V ежегодный научно-практический семинар в Республике Беларусь

23 ноября 2018

V ежегодный научно-практический семинар в Республике Беларусь

Сотрудники ООО «ВПА», по приглашению партнера - ООО «Поинт» приняли участие в Vежегодном научно-практическом семинаре: «Актуальные вопросы теплофизических измерений» на базе «ООО Поинт».

Мероприятие проходило 15-16 ноября 2018 года в городе Полоцке, Витебской области, Республика Беларусь при поддержке Госстандарта Республики.

В мероприятии приняли участие более 100 человек – это были и главные метрологи и начальники метрологических лабораторий и специалисты АСУТП и КИПиА со всех крупных промышленных предприятий Республики.

IMG_0374.JPG

Интерес к практическому семинару был обусловлен тематикой докладов и актуальности поднятыхвопросов на обсуждение, а это и:

  • проблемные вопросы телеметрии;
  • построение локальных измерительных систем;
  • нововведения в нормативных документах в области промышленной дезопасности;
  • эталнное оборудование ведущих производителей России и РеспубликиБеларусь.

ООО «ВПА», в лице директора по развитию Гредникова С.Б. представила собравшимся доклад на тему «Индустрия 4.0. Автоматизация среднего и верхнего уровня. Существующие реалии иперспективы развития».

Кроме доклада на этом мероприятии ООО «ВПА» представила свой новый стенд – автоматическойсистемы дозации жидкостей.Более полную инфомацию Вы сможете найти на сайте организатора мероприятия ОООО «ПОИНТ»- https://www.pointltd.by/

 V ежегодный научно-практический семинар в Республике Беларусь