Отдел продаж:
Другие вопросы:

2 место в номинации "Экспортер года в сфере услуг" по ЮФО

07 июня 2019

2 место в номинации "Экспортер года в сфере услуг" по ЮФО

Уважаемые Коллеги, Партнеры!

Хотим разделить с вами нашу радость! ООО "ВПА" в номинации "Экспортер года в сфере услуг" по ЮФО заняло 2 место во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»!

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» была инициирована на самом высоком уровне - Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Премия проводится на конкурсной основе в два этапа. Сначала победители награждаются на уровне федеральных округов, далее определяются лучшие в каждой номинации на национальном уровне. Итоговая торжественная церемония награждения победителей состоится в конце 2019 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» при участии первых лиц государства.

Организатор конкурса: АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. Взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, а также сотрудничество с ключевыми отраслевыми и деловыми организациями позволяют РЭЦ совершенствовать условия ведения экспорта в России и нивелировать действие существующих барьеров при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Российский экспортный центр входит в группу ВЭБ.РФ.

Конкурс Экспортер года"

2 место в номинации "Экспортер года в сфере услуг" по ЮФО