Отдел продаж:
Другие вопросы:

Как вдохнуть вторую жизнь в устаревшее ПО и оборудование

По мере развития прогресса, от них не отстают и развиваются и новые технологии. Это в полной мере касается постоянно меняющихся и возрастающих требований к продукции и спросу. В результате потребуется адаптировать процессы производства, обновлять оборудование или полностью переоснастить предприятие с технической точки зрения.

Если говорить о манипуляторах с использованием роботов или участии оборудования, полная замена необходима далеко не всегда. При помощи гибкости и универсальности промышленных роботов зачастую обеспечивается получение нужного эффекта. Технологическое оснащение обновляется, оптимизируется или просто расширяется системой, актуальной на данный момент.

Компания ВОЛГОПРОМАВТОМАТИКА является одной из немногих интеграторов, которые автоматизируют вышеуказанные процессы на рынке в России. Кроме внедрения нового оборудования, в компании осуществляется модернизация роботизированных производственных участков.

Мы с радостью займёмся вашим производственным аудитом и предоставим профессиональные консультации, которые связаны с вопросами, касающимися восстановительных работ, переоборудования и модернизации роботизированных участков. Для заказа услуги заполните, пожалуйста, форму ниже, или просто позвоните нам +7 (8443) 777-677.

Задачи ремонта и модернизации роботизированных комплексов с установкой и разработкой прочих агрегатов на оборудовании или ПО, которое устарело в данный момент, являются более сложными, по сравнению с внедрением процесса роботизации «с нуля». Мы сможем реализовать даже самые технически сложные проекты, поскольку для вас будет работать команда опытных инженеров, программистов и конструкторов с многолетним опытом работы и высокой квалификацией.

Опытные и проверенные временем решения позволяют компании ВОЛГОПРОМАВТОМАТИКА быстро и качественно роботизировать предприятия. Нами успешно разработаны и реализованы многочисленные проекты различного производственного масштаба.