Отдел продаж:
Другие вопросы:

Особенности контроллеров LE HollySys

Hollysys LE.jpg

Общие сведения

Программируемый логический контроллер (ПЛК) LE от компании HollySys представляет собой высокопроизводительное устройство, которое сочетает в себе гибкую структуру небольшого ПЛК с мощностью ПЛК средних размеров. Он может широко использоваться для управления в системах водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, в текстильной промышленности, на оборудовании для упаковки, печати, производства пластмасс и продуктов питания, в других отраслях промышленности, где необходимы небольшие и средние системы управления.

В серию LE входят: процессорные модули, а также большой набор модулей расширения функциональных плат и принадлежностей. Кроме того, для выполнения специфических требований функциям ввода-вывода, процессорный модуль имеет встроенные каналы ввода-вывода, поддерживает высокоскоростные вычисления, высокоскоростные модули ввод-вывод и ряд специальных функций. Для обмена данными по сети компания HollySys предлагает специальные модули связи, например, модуль Profibus-DP Slave и модуль Ethernet Slave.

Контроллер LE.png

Особенности продукта

Значительные возможности расширения

Разнообразие модулей расширения

Можно установить до 20 модулей расширения

  • До 684 точек дискретного ввода-вывода
  • До 162 точек аналогового ввода-вывода

Поддержка удлинительных кабелей

  • Дополнительные модули ввода-вывода могут быть установлены в разных шкафах
  • Можно использовать до 3 кабелей на один контроллер

Широкая поддержка интерфейсов и открытых протоколов связи

До 3 последовательных портов:2 встроенных интерфейса RS485, 1 функциональная плата для расширения RS485. Все порты RS485 поддерживают Master/Slave для Modbus RTU и протокол Free Port.

Поддержка сети Ethernet и удаленной загрузки

Поддержка связи по Profibus-DP

Взаимосвязь устройств

Обмен данными между 16 CPU контроллера LE может быть организован через встроенные порты RS485 без программирования.

Мощные возможности управления движением

Встроенный 8-канальный высокоскоростной счетчик (200 кГц) и 4-канальный импульсный выход (100 кГц).

Повышенная защищенность программ

Инженерное программное обеспечение поддерживает 6-12 разрядные пароли для программ, подпрограмм и библиотек. Кроме того, при помощи программного обеспечения можно разрешить или запретить функцию выгрузки программ, что повышает их защищенность.

Дружественное инженерное программное обеспечение

Программное обеспечение AutoThink, предназначенное для разработки программ контроллера LE соответствует требованиям стандарта IEC 61131-3.

Настройка аппаратного обеспечения и вызов функциональных блоков осуществляются простыми операциями типа «drag and drop».

Настройка обмена данными проста и понятна.

Пакетная загрузка скомпилированных программ при помощи USB

Пакетная загрузка при помощи USB-карты позволяет предотвратить выгрузку и декомпиляцию программ конечным пользователем, что еще больше повышает их защищенность.